Сегодня мы будем вылавливать читера. Палить читеров это непростая работа. Ну конечно если это не aim или speedhack….И так, заходя на сервер, не спешите играть. Зайдите в спектры, последите за теми кто на первом месте или тех у кого много фрагов и мало смертей. А вдруг чит?

И так, вот вы смотрите за подозрительным игроком. Лучше всего использовать плагин Admin spec ESP (в режиме спектров у вас будет WH) . Так вы будете наравне с читером. Если он стреляет через стены сразу в человека, не спешите банить. Это может быть прострел. Изучите дефолтные прострелы, т.е. те, которые делают чаще всего и скорее всего игрок не читер, хотя…Так вот. Если он конечно сразу игроку в голову стреляет то нужно настрожиться.

Внимательно следите, не наблюдает ли игрок других игроков через стену следя прицелом! Обычно нубы читеры так и делают. Ведут прицелом сквозь стену и убивают…..Да вообщем то спалить нуба не сложно, намного сложнее если человек уже проффесионал в этом деле, да, такие есть.

Но не забывайте, хорошие игроки в CS ещё существуют! Следите внимательно, куда игрок поворачивается, почему он например место не простреливает, когда там никого нет, а если есть, вдруг начинает стрелять. Аим спалить немного легче, хотя если тот же про его настроил на лад, то это очень сложно. Следите как дёргается прицел. Например игрок навёл прицел на тело, а при выстреле попал в голову.

Вообще, есть спец плагины, чтобы спалить wh. Например при помощи команды, делаем чёрный экран читеру и если он кого то убивает, то смело его баним.

http://cs-school.ru/wp-content/uploads/c-300x225.jpg