Facebook, это популярная социальная сеть, которая позволяет общаться с друзьями, одноклассниками и однокурсниками, деловыми партнерами. Facebook, открыт для всех. Однако, для открытия всех возможностей Фейсбука должны зарегистрироваться. Для Facebook регистрации выполните следующие шаги и присоединиться к миллионам других пользователей по всему мируk.

Уровень сложности: Легкий

Инструкции

Зайдите на страницу Facebook.com. После загрузки сайта заполните поля имени и фамилии, адреса электронной почты, пароля и дня рождения. Нажмите на кнопку «Регистрация».

Введите защитный код, который отобразится на экране в соответствующее поле.

Появится 3 шага, с помощью которых вы можете: 1) найти друзей, уже зарегестированных на Facebook, используя ваши данные с e-mail, icq или skype; 2) настроить информацию профиля (школа, ВУЗ, работа); 3) загрузить фотографию. Есть возможность пропустить эти шаги, настроив все в дальнейшем.

Зайдите в свою электронную почту , чтобы завершить процесс регистрации. Необходимо нажать ссылку для подтверждения регистрации. Проверьте папки для спама и нежелательной почты, если подтверждение по электронной почте не приходят вам.

Полезные советы:

Выбор пароля. Введите в уникальный пароль, который вам легко запомнить. Facebook требует создания пароля не менее шести символов.
При регистрации используйте реальный почтовый адрес.
Facebook предлагает обширный раздел справки для задач регистрацией на сайте.