http://wow.mmotop.ru/cache/uploads/wow/img_12949.gif

Добро пожаловать на бесплатный сервер WoW ARENA Training Grounds!

Приветствуем вас на нашем сервере WoW! Наш бесплатный сервер WoW является наилучшим решением для игроков World of Warcraft, которые хотят получать удовольствие от игры, но при этом не хотят платить абонентскую плату каждый месяц.

Сервер WoW постоянно находится под наблюдением опытных Гейм Мастеров. В случае возникновения каких-либо вопросов каждый игрок может к ним обратиться. Отличительная черта нашего сервера WoW – это более высокие рейты. WoW сервера обычно настраиваются таким образом, что игроку приходится тратить массу времени, для того чтобы докачать своего персонажа до максимального уровня.У нас для получения максимального уровня хватит недели игры. WoW сервер постоянно заполнен – у игроков никогда не возникает проблем с поиском группы на поле боя или подземелье.

Разумеется, бесплатный сервер World of Warcraft не может стать полностью полной и рабочей версией. Но команда Гейм Мастеров старается сделать мир warcraft лучше и ежедневно работает в этом направлении. Многие серверы WoW создаются и затем забрасываются своими администраторами. У нас все обстоит иначе – наш сервер существует уже массу времени(больше года). За это время мы привлекли множество игроков и продолжаем увеличивать число онлайн персонажей.

Наш бесплатный сервер World of Warcraft установлен на мощной серверной машине с дорогостоящим железом. Это позволяет уменьшить пинг игроков, а также избежать неприятных падений сервера и откатов. Если вы сейчас находитесь на стадии выбора WoW сервера, то рекомедуем вам попробовать поиграть у нас – в конце концов это абсолютно бесплатно. Мы уверены, что наш сервер WoW придется вам по душе.

Наш сервер WoW активно участвует во многих топахи рейтингах и занимает там одни из самый высоких мест, где участвуют еще и другие серверы WoW. Это один из самый правдивых показателей что наш сервер WoW лучший на просторах интернета!

Бесплатный сервер WoW подарит Вам массу приятных впечатлений от великой игры World of Warcraft, в то же время никто не будет принуждать вас платить за игру деньги. Для нашего сервера WoW очень важно, чтобы игроки смогли получать наиболее полное удовлетворение от игрового процесса. Читеры этому разумеется мешали бы. Поэтому их появление не допускается. Кстати, после бана читер сможет вернуться на наш сервер WoW, только заплатив определенную денежную сумму. Как и многие другие серверы WoW, наш сервер полностью поддерживает систему полей боя(арены и все БГ) и подземелий(Ульдуар и Наксрамас). Самые последние подземелья, добавленные в игру совершенно недавно, у нас работают. Но другие серверы WoW зачастую не имеют количества игроков, необходимого для похода на поля боя и подземелья. Наш WoW сервер такой проблемы не имеет.

Предлагаем Вам оценить возможности нашего WoW сервера самостоятельно – регистрация займет у вас несколько секунд. Наш сервер WoW всегда рад новым игрокам.

Мы хотим, чтобы наш бесплатный сервер World of Warcraft стал лучшим бесплатным сервером. Для этого приобреталось железо, привлекались заинтересованные и компетентные в вопросах связанных с WoW люди. Теперь у нас слаженная команда и огромная база постоянных игроков. Мы верим, что наш бесплатный сервер WoW со временем станет только лучше, и мы сможем радовать наших игроков и дальше.

Присоединяйтесь прямо сейчас! Мир Warcraft ждет вас!

arena-tg