Оргриммар (Orgrimmar)

Названный в честь легендарного Оргрима Думхаммера, Оргриммар был основан как столица новой родины Орков. Построенный в огромном, винтообразном каньоне на жесткой земле Дуротара, Оргриммар является самым могучим военным городом мира. За неприступными стенами Оргриммара пожилые Шаманы терпеливо делятся своими знаниями с новым поколением лидеров Орды, тогда как Воины мерятся силами на гладиаторской арене, совершенствуя навыки и готовясь к испытаниям, которые ожидают их на этой опасной земле.

Фандер Блаф (Thunder Bluff)

Великий город Фандер Блаф лежит на горных породах, откуда видно зеленые травяные угодья Малгора. Когда-то кочевые Таурены недавно воздвигли город как центр торговых караванов, путешествующих мастеров и ремесленники всех мастей. Гордый город также служит как убежище для смелых Охотников, которые, рискуя, преследуют своих жертв через равнины Малгора и близлежащих районах. Длинные мосты из веревок и дерева опутывают пропасть между горными породами, заполненными палатками, вытянутыми домами, красочно раскрашенными тотемами и алтарями. Могущественный вождь, Кэрн Блудхуф, охраняет суетящийся город, следя за тем, чтобы объединенные племена Тауренов жили в мире и безопасности.

Андерсити (Undercity)

Глубоко под развалинами Лордерона, королевские склепы превратились в бастион зла и нежите. Изначально объявленное принцем Артасом сердцем мощи Плети, растущий город Андерсити был покинут, когда Артас был призван помочь Королю Личей в далеком Нортренде. В отсутствии Артаса Темная Леди Силванас Виндраннер привела мятежных Отвергнутых в Андерсити и захватила его для себя. Обосновавшись в городе, Отверженные работали, чтобы завершить строительство Андерсити, очищая извилистый лабиринт катакомб, могил и темниц, который заложил Артас.