На сегодняшний день ни одна модница не может представить себе законченный образ без качественной, удобной и стильной модели, например, из коллекции итальянская обувь 2011. Сегодня обувь – это не просто аксессуар, это один из ведущих элементов, создающих законченный образ элегантной женщины. Например, высокий каблук. Будет ли он актуален в сезоне 2011?

Итальянские дизайнеры отвечают на этот вопрос однозначно – этот сезон будет пиком высоких каблуков. Это может быть платформа или танкетка, классическая шпилька или казак – главное, чтобы несмотря ни на какие погодные условия, дамы были на высоте. Коллекции итальянской обуви 2011 года во многом являются повторением прошлогодних тенденций, но теперь в них присутствует больше эпатажа, футуризма и экзотики.

Если одежда зимой следующего года предполагается строгая, то итальянская обувь 2011 предлагается в ярких чистых цветах. Предлагаются синие, желтые, зеленые и коричневые оттенки. Наиболее актуально сочетание яркой итальянской обуви в 2011 году и вязаных гольф, достигающих колена. Платформа, которая нынешним летом достигла пиковых высот, становится чуть ниже, итальянские дизайнеры не забывают и об удобстве.
Это интересно