Без разрешения администратора группы в контакте, вступить в неё нельзя. Что же делать, если очень хочется? Такое разрешение можно добыть хитростью или обманом. Кому как нравиться называть. В общем, важен конечный результат, а не промежуточное действие. В результате, мы должны оказаться в интересующей нас группе. Правдами и не правдами. Первое, что мы делаем, это составляем соответствующую ссылку:

http://vkontakte.ru/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id закрытой группы]&id=[твой id]

Заменяем то, что написано в квадратных скобках.

[рейтинг закрытой группы] - это просто набор цифр, в ссылке они идут после текста club например http://vkontakte.ru/club123
[твой рейтинг] - это набор цифр, которые идут после текста ИД вида http://vkontakte.ru/id1234567. Теперь отправляем письмо администратору с интересным текстом. Например: «Посмотри, что у тебя в группе происходит! - http://vkontakte.ru/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id закрытой группы]&id=[твой id]» или «Старик, ты давно заглядывал к себе в группу? Загляни – ужаснёшься! - http://vkontakte.ru/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id закрытой группы]&id=[твой id]» Всё, как только он пройдёт по этой ссылке, вы в группе.