http://www.socialwatch.ru/ - — онлайн сервис для слежки за пользователями таких сайтов как: В Контакте, Одноклассники, Знакомства Мамба, Loveplanet, Знакомства@mail.ru, Rambler-знакомства и Знакомства 24open.

Сервис позволяет следить за пользователями данных сетей, и увидеть отчет кто, когда и сколько был онлайн. Это будет удобно в первую очередь руководителям, так как они смогут увидеть тратят ли их служащие время на данные сайты во время рабочего дня, удобно будет и простым пользователям, кода вы увидите сколько за день вы потратили времени на сайты.

А как много времени вы сами тратите на социальные сети??? Добавьте в слежение свой профиль и профили ваших знакомых, и выбирайте удобное для всех время общения. Или просто ужаснитесь, сколько времени вы тратите на ерунду, и встаньте на путь исправления.

В своей работе сервис не использует уязвимостей в отслеживаемых сайтах, а всего лишь собирает и обобщает общедоступную информацию. Использование сервиса строго конфиденциально и отслеживаемые пользователи никогда не узнают, кто за ними следит.
Информация предоставляется в таком виде:

http://vsecrete.in.km.ua/sites/default/files/1233085708_untitled-2.jpg