http://ifacebook.ru/wp-content/uploads/2011/01/facebook-music-150x150.jpgЭто руководство поможет вам узнать как с легкостью, приложив небольшие усилия, можно добавить музыку в свой профиль Facebook.

Развитие социальных сетей позволило интернет пользователям с легкостью связываться со своими старыми друзьями и заводить новых. Они так же позволяют делится своими музыкальными предпочтениями с окружающими. Нынешнее поколение социальных сетей (Фейсбук, ВКонтакте, Майспейс) позволяет с легкостью добавить музыку на свою страницу, сделав ее доступной всем, а так же найти людей со схожими интересами.

По умолчанию Facebook не позволяет найти, просшушать и добавить на свою страницу различную музыку. Но проблема решается с помощью различных приложений, и сегодня мы ознакомимся с самые популярными приложениями для воспроизведения, загрузки и добавлении музыки в свой профиль Facebook.

На примере iLike далее показано как можно добавить музыку Facebook.

Как добавить музыку в Facebook

1. Воспользуйтесь фунцией поиска со своей страницы Facebook для того чтобы найти нужное програмное обеспечение, либо же воспользуйтесь прямыми ссылками на приложения (если вы знаете точно что хотите использовать). iLike (http://apps.facebook.com/ilike/) и Last.fm (http://apps.facebook.com/lastfmmusic/) – это два самых популярных приложения, которые мы рекомендуем.

2. После того когда вы выбрали приложение, которое вы хотите использовать (можно так же добавить несколько, чтобы была возможность сравнить их) необходимо открыть им доступ к профилю для корректной работы.

3. ILike позволяет легко дабавлять с свой профиль Facebook музыку, песни. После добавления приложения вы сможете добавить его окно на свою стену либо в левое меню

http://ifacebook.ru/wp-content/uploads/2011/01/ilike-1-300x141.png

4. Используйте функцию поиска iLike длфя того чтобы отыскать своих любимых исполнителей. В результатах поиска будут отображаться названия песен и видео, которые вы можете проиграть, добавить либо же сразу приобрести альбом.

http://ifacebook.ru/wp-content/uploads/2011/01/ilike-3-300x131.png