С помощью Facebook теперь без особых проблем можно поделиться своими любимыми фотографиями со своими друзьями и партнерами на Facebook. Для этого вам необходимо загрузить свои фотографии на Facebook. Перед загрузкой самих фото необходимо создать фотоальбом. Вы можете хранить до 200 фотографий в альбоме. Есть несколько способов загрузки фотографий на Facebook.

Сложность: Легкая Умеренно

Инструкция как загрузить фотографии на Facebook

Перейдите на wwwfacebook.com и войдите в систему под своим аккаунтом. Затем выберите ссылку «Фотографии» в левой навигационной панели (если такой ссылки нет, нажмите кнопку «Еще», которая откроет дополнительные пункты меню).

Нажмите кнопку «Мои фотографии» в открывшемся подпункте и выберите «Создать фотоальбом» под «Мои фотографии» в заголовке на следующей странице.

Добавить альбом требуется информация, такая как название альбома и параметры конфиденциальности и нажмите кнопку «Создать альбом».

Навигация сайта. Вы попадете в окно, где вы сможете просматривать фотографии на вашем компьютере (слева) и выбрать фотографии, которые нужно загрузить, нажав на флажок рядом с рисунком и выбрав пункт «Загрузить».

«Нажав кнопку «Упрощенный интерфейс загрузки» в нижней части окна загрузки вы попадете на страницу, которая позволяет вам выбрать фотографии по одной, а не все сразу. НУ и убедитесь в том, чтобы согласиться на условия использования, прежде жать «Загрузить» :) .