1. wwwrealmusic.ru — сайт халявных MP3’шек, туту необходимо зарегистрироваться, создать блог и написать в него, что не будь с вашей ссылкой. (ТИЦ =5000 сайт в ЯК и DMOZ)

2. wwwsportsdaily.ru — Официальный сайт газеты «Спорт день за днем». Тут необходимо пройти регистрацию и в поле «о себе» прописать HTML ссылку. (ТИЦ =1700 PR =4 сайт в ЯК и DMOZ)

3. media-atlas.ru — Официальный сайт компании Медиа-Атлас. Регистрируемся и в нужно поле проставляем свою ссылку. (ТИЦ =2000 PR =5 сайт в ЯК и DMOZ)

4. msk.nightparty.ru — Сайт освещает лучшие вечеринки Москвы и дарит нам жирненькую ссылочку. Необходимо пройти регистрацию и в поле «о себе» прописать HTML ссылку. (ТИЦ =650 PR =4 сайт в ЯК и DMOZ)

5. adslclub.ru — Тематика сайта, насколько я понял, все, что происходит в Новосибирске. Ну, нам неважно главное это ссылка. Необходимо зарегистрироваться и в поле «сайт» вставить нужную нам ссылку. (ТИЦ =550 PR =2 сайт в ЯК и DMOZ)

6. sctavriya.com — официальный форум спортивного комплекса «Ставрия». Для получения ссылки, выполняем все аналогично предыдущему ресурсу. (ТИЦ =550 PR =4 сайт в ЯК и DMOZ)

7. dkvartal.ru — Деловой квартал. Для получения бэклинка необходимо зарегистрироваться, заполнить общие данные и в нужном поле проставить ссылку (поддерживает HTML). (ТИЦ =1900 PR =5 сайт в ЯК и DMOZ)

8. rollerclub.ru — Один из крупнейших российских магазинов роликовых коньков. Ссылка проставляется в профиле при регистрации. (ТИЦ =700 PR =4 сайт в ЯК и DMOZ)

9. sport-weekend.com — Еще один спортивный сайт, ссылка проставляется в профиле. (ТИЦ =550 PR =5 сайт в ЯК и DMOZ)

10. autoplustv.ru — Официальный сайт телеканала «Авто Плюс». Ссылку так же получаем из профиля во время регистрации. (ТИЦ =500 PR =5 сайт в ЯК и DMOZ)