Долгожданное событие в интернет! Сегодня, 11.11.2010г. в 12.00 по Москве, начинается открытая регистрация доменов в зоне РФ! Домен Рф пишется русскими буквами, например вася.рф или сайтпроморковку.рф Пользователи рунета наконец-то смогут иметь адреса сайтов с адекватным адресом на русском языке…

Зарегистрировать домен в зоне РФ сегодня также легко и недорого как и домены RU! Зарегистрировать домен с русскими буквами, для своего сайта можно на сервисе доменов Интернетрег.ру, всего за 99 рублей (за год)! Если вы ещё не зарегистрированы на сервисе доменов и хостинга Интернетрег, пройдите простую регистрацию, заполните свой профиль и вы сможете купить домен РФ для своего русскоязычного сайта!

Блоги на домене РФ, тоесть с адресом сайта русскими буквами, будут в рунете значительно популярнее и престижнее чем в зоне RU написаные латиницей! Даже если у вас уже есть блог или другой сайт с доменом РУ, вы можете дать ему второй адрес на русском языке, в зоне РФ!!! Всё просто – зарегистрируйтесь на Интернетрег.ру, заполните профиль, пополните баланс на сервисе, выберете и зарегистрируйте свой домен в зоне РФ, и тут – же на сервисе, закажите переадресацию домена на свой уже существующий сайт! Это будет просто супер! Ваш замечательный сайт будет доступен по двум адресам: старому (domen.ru) и новому (домен.рф).

http://blogoposting.ru/wp-content/uploads/2010/11/Russian_flag-300x196.jpg

Сам Президент Медведев подсуетился по поводу русскоязычной доменной зоны в сети интернет, именно он следил и настаивал на реализации этой темы. Не воспользоваться новыми возможностами будет просто огромным упущением. Купить домены в зоне РФ нужно уже сегодня, т. к. завтра, нужный вам домен, будет уже занят! Всего 99 рублей в год, за нормальное доменное имя (адрес) своего сайта это просто подарок судьбы!!!