http://worldonline.com.ua/files/cs/0673469.jpg

Данная идея была в разработке 3 года, наконец она готова, и PlayLands.ru с гордостью представляет её вам! На первый взгляд вам может показатся, что это - мусор, халтура и т.п, но вы ошибаетесь!
Это любимая игра в новом обличии. Теперь она более современна и реалистична. Если тебе надоели квадратные 1.6, 1.7, 1.8 попробуй 1.9! Текстуры, модели, спрайты стали чёткими и более прорисованными, радующие глаза юзер бары, приятная озвучка, полный пакет новых эффектов, забудь о квадратном дыме и взрыве гранаты, забудь о квадратных пятнах крови!
Полныя замена стандартных моделей! Исправленны баги движка игры, поддержка всех модов и протоколов, встроенная система бот контроля, не запуская сервер можно поставить сложность ботов и их кол-во и т.д! Изменены характеристики локального сервера игры! Резня стала веселей!
Новые значения урона и т.д. Добавлено кучу миссий для офф прохождения! Стоит система голосового общения , система для локальной игры , система стабилизации и занижения пинга! И многое многое другое!!! Counter - Strike 1.9 Russian Terror - это гибрид выведенный из 1.6 и Condition zero. Однако это всеравно новая игра! Стоит поиграть в 1.9 и все остальные CS`ы меркнут! Не веришь?! Поиграй! у всех в моём дворе стоит 1.9! И не кто не сказал что это бездарность!
Приятной игры задры!)))

Скачать