Казалось бы, Вконтакте уже есть все, но это далеко не так и в этой статье мы расскажем тем кого там еще нет, как стать участником одной самых популярных социальных сетей.

Читайте руководство ниже:
В первую очередь нужно зайти на главную страницу сервиса по адресу vkontakte.ru, слева вы найдете кнопку «Регистрация», на которую нужно нажать.
Далее в новом окне введите свою фамилию и имя, учтите, что страницы с недостоверной информацией рано или поздно будут удалены.
Ниже нужно будет ввести адрес своей электронной почты, он тоже должен быть реальным, т.к. на него придет письмо активации. Пароль должен составлять как минимум 6 символов, обратите внимание на то, что аккаунты с легкими паролями взламываются мошенниками. Также нужно будет ввести код с картинки внизу.
Для того, чтобы ваши бывшие или существующие одноклассники и одногруппники быстро нашли вас на сервисе, необходимо достоверно заполнить информацию о школе, в которой вы учились, классе или вузе. После ввода всей информации нажмите на кнопку “Зарегистрироваться”.
Следующим этапом в регистрации следует активации аккаунта, посредством письма, которое придет на ваш электронный почтовый ящик в течение 10 минут. Вам нужно лишь пройти по ссылке в письме и ваш аккаунт будет активирован.
Далее с вашей страницы, нажав на кнопку “Загрузить фотографию”, загрузите свое фото (аватарку).
Также можно добавить ваши контакты, места, которые вы регулярно посещаете, а также ваши хобби и увлечения.
С помощью кнопки “Рассказать о себе” заполните различную информацию о себе, и чем больше вы напишите сюда, тем выше будет ваш рейтинг и тем легче вашим друзьям будет найти вас на просторах Вконтакте.