Я уже упоминал в заметках свой сервис регистрации доменов Интернетрег.ру, где можно – купить домен РФ недорого! Сегодня, хочу рассказать про этот сервис для людей, подробнее. Иногда ведь очень важно – оказаться в нужное время в нужном месте?! Интернетрег.ру – как раз то место где сегодня необходимо быть! Объясню. Началась открытая, свободная для всех желающих, регистрация доменов РФ (адрес сайта русскими буквами). И сегодня важно не просто зарегистрировать для своего сайта домен РФ, но и сделать это выгодно! А выгодно купить домен в зоне РФ (да и в любой другой зоне) можно как раз на сервисе: Интернетрег.ру!!! Даже в титле сказано – купить домен РФ недорого!

Итак, подробнее о сервисе Интернетрег.ру. Сервис является официальным партнёром (диллером) одного из главных регистраторов доменных имён: Рег.ру! Это важная гарантия добропорядочности, надёжности и качества в оказании услуг! Возникает вопрос:  почему не пойти за покупкой доменов в сам Рег.ру? Причина очень простая – на Интернетрег.ру регистрация доменов значительно дешевле! Как же так – у главного продавца дороже, чем у перекупщика? Вот тут, важно понимать одну простую вещь: Интернетрег.ру – частник, которому предоставляются огромные оптовые скидки на регистрацию доменов!

Не нужно путать перекупщиков с оптовиками! Тогда как основной регистратор, Рег.ру, просто вынужден содержать огромный штат сотрудников, начиная от техничек и охранников и заканчивая дорогостоящими юристами, частый сервис, Интернетрег.ру, управляется и обслуживается всего одним человеком (мной лично). Интернетрег.ру не тратится на офис и персонал, я не расходую огромные деньги на рекламу и продвижение сайта, и даже дизайн сайта максимально прост… Таким образом, сервис Интернетрег.ру, избежав всех лишних расходов, имеет возможность продавать домены и другие услуги почти по себестоимости!!!

У покупателей доменов и прочих услуг, сохраняются все теже права, возможности и гарантии, как если бы вы покупали у главного регистратора – Рег.ру! Именно по этим простым причинам, лучше покупать домены, заказывать надёжный хостинг и прочие сопутствующие услуги, в Интернетрег.ру! Теперь немного конкретнее про цены на домены РФ и другие услуги…

По регистрации доменов, на сервисе есть два тарифа: «розничный«  и  «мастер«.

Розничный тариф:
регистрация домена РФ – 99 рублей в год
регистрация домена RU – 135 рублей в год
регистрация доменов в зонах COM, INFO, NET, BIZ – 360 рублей в год
+ ещё более 40 международных зон недорого…

Тариф мастер (более 10 доменов в любой зоне):
регистрация домена РФ – 89 рублей в год
регистрация домена RU – 125 рублей в год
регистрация доменов в зонах COM, INFO, NET, BIZ – 340 рублей в год
+ ещё более 40 международных зон дёшего…

Кроме регистрации доменов на сервисе Интернетрег.ру можно заказать надёжный и качественный хостинг для сайтов и выделенные виртуальные сервера VPS. Клиентам сервиса доступны такие услуги как:  Сертификат на домен,  Web-forwarding (Переадресация с домена на другой сайт), бесплатный доступ к управлению DNS и зонами, бесплатная услуга Private Person (Скрытие данных о владельце домена), и конечно же Техническая поддержка!

Чтобы стать клиентом этого выгодного сервиса, Интернетрег.ру, и покупать домены РФ почти по себестоимости, необходимо пройти простую регистрацию на сайте и подтвердить регистрацию по Email (вам придёт письмо на электронный почтовый ящик, в письме необходимо пройти по ссылке для активации аккаунта в Интернетрег.ру).

Добро пожаловать на сервис Интернетрег.ру – купить домен РФ недорого!