Здесь я постораюсь максимально просто объяснить как использовать программу эмуляции под названием Daemon Tools.

http://www.cwer.ru/files/u92463/0806/Daemon_Tools.jpg

Для чего это нужно?
Для начала разберемся зачем она нужна, т.к. это не всем понятно. Впервую очередь программа понадобиться, если вы решите скачать какую-нибудь "большую" игру. Вы конечно знаете, что игры продаются в магазинах и распространяются на компакт-дисках (CD, DVD и др.). Такие диски вы вставляете в привод, устанавливаете и играете. Скачивая игры с этого сайта вы скачиваете так называемый "образ" этого диска, т.е. его точная электронная копия. Его еще называют "виртуальным" диском и для работы этого диска нужен "виртуальный" привод. Программа Daemon Tools и является таким приводом, эмулируя (воспроизводя) в полной мере качества обычного диского привода.

Где взять?
Если у вас еще нет этой программы то, ее необходимо скачать. Найти вы ее сможете здесь.
Есть две версии данной программы Lite и Pro. Мы будем использовать версию Lite, она бесплатная и самое главное делает свою работу, т.е. эмулирует диски не хуже платной версии.
Установка программы не вызовет у вас сложностей, нажимайте "Далее", когда вас попросят и через несколько секунд программа будет готова к работе. После установки программы в системе появиться новый диск, "виртуальный". Проверить это вы можете открыв окно "Мой компьютер".

Как этим пользоваться?
В правом нижнем углу экрана появиться новый значок в виде диска с молнией.

http://www.cwer.ru/files/u92463/0806/tray.jpg

Нажмите на него правой кнопкой мыши и в появившемся меню перейдите к пункту "Эмуляция".

http://www.cwer.ru/files/u92463/0806/options.jpg

Убедитесь что все опции включены, если нет то щелкните по пункту "Все опции ВКЛ". Программа готова к работе. Теперь кликните левой кнопкой по иконке на пункт вида "Привод 0: [X:] Пустой"

http://www.cwer.ru/files/u92463/0806/select.jpg

В появившемся окне вам лишь нужно найти файл с образом и нажать кнопку "Открыть".

http://www.cwer.ru/files/u92463/0806/open.jpg

Все, диск смонтирован и может быть использован. После этого обычно появляется окно с предложением установить игру, если нет, то тогда вам надо запустить его самостоятельно. Зайдите в "Мой копьютер", далее в ваш новый "виртуальный" диск и на нем отыщите нужную программу программу, обычно это "AutoRun" или "Setup".