На de_torn секреты интересные и красивые, как и сама карта. Первый секрет находится в комнатке на базе террористов за железными дверями (см. рис. ниже) 

В комнатке все сделано очень красиво: перевернутая рюмка, разлитое вино, дымящаяся сигара, план карты на столе, а сверху лежит Mac-10! Довольно красиво! 

Второй секрет находится также около базы террористов. Чтобы увидеть его Вам необходимо в режиме наблюдателя лететь в направлении, указанном стрелкой (см. рис. ниже).

Там Вы обнаружите черную табличку. Чтобы увидеть секрет, надо залететь камерой под нее. На нижней стороне таблички нарисованы два истребителя! Увидеть их довольно трудно, но все же возможно — попробуйте. 

А теперь о том, зачем собственно эти истребители нужны. Чтобы увидеть эти истребители в действии, необходимо с базы террористов бежать по спуску до стены (см. рис. ниже). Просто добегите до стены, тем самым Вы активируете истребители. 

Затем направляйтесь в Атриум (около базы террористов, см. рис. ниже), и приблизительно через 45 секунд на крышу одного из домов два истребителя сбросят бомбу, которая разрушит крышу! Возможно, у Вас уйдет несколько попыток на осуществление этого трика, но, поверьте, это стоит того!